Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Цены на JMC Yusheng в Ташкенте

JMC Yusheng

Добавить в избранное
Добавить заметку
24 500 y.e.
Удалить заметку
Город
Ташкент
Год
2022
Коробка передач
Механика
Цвет
Белый
Состояние краски
Родная краска
Привод
Полный
Торг есть
Да
JMC Baodian — живая легенда Китая. Первое поколение этого пикапа было выпущено в Китае еще в 2002 году. Сейчас на китайский рынок вышла его новейшая версия. У него опциональный полный привод, бензиновые или дизельные двигатели, обновленный внешний вид и интерьер

Внешний вид Baodian теперь соответствует серии Yuhu (Tiger) JMC. Его передняя часть имеет маленькие квадратные фары, большую черную решетку радиатора с хромированным логотипом JMC и прочный бампер. В целом, он поддерживает ту же атмосферу Stormtrooper, которую когда-то запустил JMC Yuhu (Tiger). Также можно отметить широкие колесные арки и высокий клиренс JMC Baodian 2023. По данным JMC, он достигает 200 мм.
Сзади во внешнем виде JMC Baodian нет ничего особенного. Здесь, давайте поговорим о размере этого пикапа. Во-первых, следует подчеркнуть, что он имеет две версии. Первый имеет короткую колесную базу 3085 мм и габариты 5301/1905/1782 мм. Что касается второго, то он имеет более длинную колесную базу 3350 мм и габариты 5656/1905/1782 мм. Размер нового Baodian немного уменьшился из-за изменений в дизайне экстерьера. Что касается грузоподъемности, то она достигает 1200 кг.