Leap Motor C11

Добавить в избранное
Добавить заметку
31 600 y.e.
Удалить заметку
Город
Ташкент
Год
2023
Коробка передач
Автомат
Leap — бренд китайского автопроизводителя Leapmotor, который был основан в 2015 году. В настоящее время Leapmotor продаёт четыре автомобиля: кроссовер Leap c11, седан Leap c01, спортивный автомобиль Leap s01 и хетчбэк Leap t03.
Leap c11 EREV имеет габариты 4780 х 1905 х 1775 мм при колёсной базе 2930 мм и снаряжённой массе 2450кг. Автомобиль получит двухцветный кузов, «парящую» крышу за счёт чёрных задних стоек, новые колёсные диски и скрытые дверные ручки. Кроме того, спереди появилась небольшая решетка, так как в силовой установке теперь есть двигатель внутреннего сгорания. Leap c11 EREV содержит бензиновый двигатель, электродвигатель и тройной литиевый аккумулятор. Бензиновый двигатель только заряжает аккумулятор, он не связан с колёсами напрямую. Это турбированный 1, 5литровый 3-цилиндровый мотор мощностью 131 л. С. Электродвигатель предлагает мощность 272 л. С. Максимальная скорость составляет 170 км/ч. Суммарный запас хода достигает 1024 км, а запас хода только на электротяге составит 300 км по циклу CLTC.
В салоне установлены три экрана и двухспицевый руль, он поддерживает систему беспилотного вождения уровня l2 +, которая позволяет не держать руки на руле, а ноги на педалях в определённых дорожных сценариях. Также есть система удержания в полосе, мониторинг слепых зон, распознавание дорожных знаков и контроль усталости водителя. Имеется второй экран второго ряда сидений с помощью которого можно изменять температуру, также регулировать громкость музыки и передвигать переднего пассажира!
Все вышеперечисленные функции относятся к комплектации смарт!
Автомобиль растаможен номера получили!
Опубликовано 24 апреля
Всего 0 просмотров