Powerscreen

Добавить в избранное
Добавить заметку
350 000 y.e.
Удалить заметку
Год
2021
Город
Ташкент
Тип техники
дробилка
Тип топлива
Дизель
Компания «Eurasian Machinery» специализируется на поставке строительной и индустриальной техники. В Республике Узбекистан мы официально представляем такие компании как:
1. Hitachi Construction Machinery Co. Ltd., Japan. Гидравлические экскаваторы и погрузчики.
2. Manitowoc Crane Group, France. Автокраны Grove и башенные краны Potain.
3. Terex MPS, USA. Мобильные дробильные установки Powerscreen и стационарные ДСУ.
Компания Powerscreen считается одним из мировых лидеров по производству дробильно-сортировочного оборудования, промывочных установок и конвейеров, установок сухого грохочения. Более чем 50 моделей роторных, щековых и конусных дробилок Powerscreen применяются в различных отраслях промышленности: от горно-добывающей, обрабатывающей промышленности до вторичной переработки промышленных и бытовых отходов.
Поддержка клиентов осуществляется с помощью построенной на глобальном уровне сети, состоящей из более чем 120 местных дилеров Powerscreen, которые обеспечивают поставки необходимых запасных деталей в кратчайшие сроки и посещение объектов клиентов опытными инженерами и сервисной службой, если это необходимо.
Благодаря надежным и безопасным качествам оборудования Powerscreen повышаются производительность и эффективность работы клиентов. Обладая обширным опытом налаживания продаж на местах. Модельный РЯД Карьерной Техники Powerscreen
1. Роторные дробилки Powerscreen;
2. Щековые дробилки Powerscreen;
3. Конусные дробилки Powerscreen;
4. Грохоты Powerscreen;
5. Промывочное оборудование, мойки для песка и щебня Powerscreen.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному телефону + или посредством электронного запроса через форму обратной связи.
Опубликовано 16 апреля
Всего 0 просмотров