E'lon arxivda va yangi bo'lmasligi mumkin.
Siz shu kabi e'lonni quyidagi bo'limda ko'rishingiz mumkin: O’zbekistonda mashinalar narxi

JMC Yusheng

Tanlangan ro'yxatiga qo'shish
Belgi qo'shish
24 500 у.е.
Belgini o'chirish
Shahar
Toshkent
Yili
2022
Uzatish qutisi
Mexanika
Rangi
Oq
Kraska holati
Kraska toza
Uzatma
To'liq
Kami bor
Ha
JMC Baodian — живая легенда Китая. Первое поколение этого пикапа было выпущено в Китае еще в 2002 году. Сейчас на китайский рынок вышла его новейшая версия. У него опциональный полный привод, бензиновые или дизельные двигатели, обновленный внешний вид и интерьер

Внешний вид Baodian теперь соответствует серии Yuhu (Tiger) JMC. Его передняя часть имеет маленькие квадратные фары, большую черную решетку радиатора с хромированным логотипом JMC и прочный бампер. В целом, он поддерживает ту же атмосферу Stormtrooper, которую когда-то запустил JMC Yuhu (Tiger). Также можно отметить широкие колесные арки и высокий клиренс JMC Baodian 2023. По данным JMC, он достигает 200 мм.
Сзади во внешнем виде JMC Baodian нет ничего особенного. Здесь, давайте поговорим о размере этого пикапа. Во-первых, следует подчеркнуть, что он имеет две версии. Первый имеет короткую колесную базу 3085 мм и габариты 5301/1905/1782 мм. Что касается второго, то он имеет более длинную колесную базу 3350 мм и габариты 5656/1905/1782 мм. Размер нового Baodian немного уменьшился из-за изменений в дизайне экстерьера. Что касается грузоподъемности, то она достигает 1200 кг.