Kia Carnival

Tanlangan ro'yxatiga qo'shish
Belgi qo'shish
75 000 у.е.
Belgini o'chirish
Shahar
Toshkent
Yili
2023
Dvigatel hajmi, l
3.5 (Benzin)
Kuzov
Miniven
Uzatish qutisi
Avtomat
Rangi
Qora
Kraska holati
Kraska toza
Uzatma
Oldi
  • Salon

    Charm
  • Media

    Audiosistema, O'rnatma telefon, Bluetooth, MP3, USB
  • Avtomobil optsiyalari

    Gidravlikali rul, ABS, Xavfsizlik yostiqchalari
  • Qo'shimcha

    Texnik ko'rikdan o'tgan, Pul sarflashning hojati yo'q
Автосалон "Faraday cars"

Четвёртое поколение минивэна Kia Carnival. Машина полностью отрешилась от предшественника, встала на платформу n3 от последнего Sorento и наглядно продемонстрировала невиданный прежде класс Grand Utility Vehicle. Автомобиль с увеличенным пространством для головы называется Hi-Limousine. Флагман линейки получил подправленную внешность, богатое оснащение и новые 19-дюймовые колёса.
По сравнению со стандартной версией машины пространство над головами пассажиров увеличилось на 291 мм. В спинках передних кресел предусмотрены очистители воздуха, на потолке — монитор диагональю 21, 5 дюйма с возможностью «зеркалить» медиаустройства.
Классические шторки за прозрачными стёклами рождают ассоциации с дорогими седанами вроде модели Toyota Century. В Азии такие приёмы — показатель особого статуса. С новеньким Карнивалом всё именно так. Внутри производитель обещает неповторимую атмосферу комфорта за счёт продвинутого освещения. Медиасистема умеет принимать цифровой сигнал HD-DMB, а также имеет порты HDMI и USB. Модификация Hi-Limousine может быть семи — или девятиместной, а скоро обещают появление и ультралюксового исполнения на один лишь квартет. Напомним, что остальные версии корейского автомобиля могут взять на борт до одиннадцати пассажиров.

Объем 3.5 л
Мощность 294 л. С.
Коробка Автомат
Тип двигателя бензиновый
Топливо АИ-95
Привод передний
Расход 11.2 л
Максимальная скорость 190 км/ч
Разгон до 100 км/ч 8.0 с
Длина 5155 мм
Ширина 1995 мм
Высота 1740 мм
Размер колёс
235/60/r18, 235/55/r19
Nashr etildi 27 aprel
Faqat 0 marta ko'rilgan