Mitsubishi Lancer

Tanlangan ro'yxatiga qo'shish
Belgi qo'shish
10 000 у.е.
Belgini o'chirish
Shahar
Toshkent
Yili
2007
Yurgani
225 000 km
Uzatish qutisi
Avtomat
Kami bor
Ha
Для тех, кто готов взять в свои руки руль и энергию этого Mitsubishi Lancer X, цена - не просто цифры, это приглашение на бескрайние дорожные возможности! Готов устроить веселую торговую "гонку" для нового крутого пилота этого авто!

Mitsubishi Lancer X 2007г.
Все родное пробег 225 000 км

Продаю свой Mitsubishi Lancer X – это не просто машина, это яркий персонаж на дорожной сцене! С ним каждая поездка превращается в веселье, а даже пробки кажутся частью захватывающего сюжета. Готов стать твоим верным союзником в дорожных приключениях – когда "продать машину" звучит как приглашение на захватывающий Ралли!
мой верный спутник в приключениях! Эта машина готова к новым заездам и уверенно справится с любым дорожным вызовом. Как свежий ветер, она принесет в твою жизнь порцию свободы. Приглашаю крутых водителей купить этого веселья на четырех колесах!

Доп запчасти к авто. К-т сидений черного цвета
Задние фары (доп)
Амортизаторы 2 к-т перед зад (доп)
Опорные диски (доп
2 шт стерио система (windows и Symbian) штатные
Топливо заливалось только АИ -95 или АИ92 Lukoil.
Масло Mobile1 5/30
Коробка масло Nissan NS2 следующая замена 310 000

Машинка в отл состоянии не битая. Есть мелкие сколы. Машинка зверь аж жалко стало продавать

Машина с пробегом 225 тысяч – это опытный герой с богатой историей. С каждым километром на дороге она становится свидетельством надежности и выносливости. Этот автомобиль готов поделиться своим опытом с новым владельцем, предлагая надежность, проверенную временем, и множество пройденных приключений.
Nashr etildi 22 aprel
Faqat 0 marta ko'rilgan