Jeyran TYC1500 с кабиной

Tanlangan ro'yxatiga qo'shish
Belgi qo'shish
1 550 у.е.
Belgini o'chirish
Yili
2023
Shahar
Toshkent
Texnika turi
shaxsiy transporter
Вы ищете надежное, экономное и удобное решение для доставки товаров по городу? Тогда вам нужен электрический трицикл для перевозки грузов до 1 тонны jeyran TYC 1500 от нашей компании!

Электрический трицикл для перевозки грузов до 1 тонны jeyran TYC 1500 — это идеальный помощник для малого и среднего бизнеса. Он может перевозить различные виды грузов, такие как продукты, цветы, стройматериалы и другие. Он имеет вместительный кузов размером 1, 1 x 1, 5 м и закрытую кабину с чироком. Он оснащен электрическим двигателем мощностью 1500 Вт, скоростью до 40 км/ч и запасом хода до 60 км. Он также имеет гидравлические тормоза, светодиодные фары, сигнализацию и GPS-трекер.

Электрический трицикл для перевозки грузов до 1 тонны jeyran TYC 1500 подходит для любых погодных условий: он не боится дождя, снега и мороза. Он легко маневрирует в городском трафике, паркуется в любом месте и не требует специальных прав или регистрации. Он также экологичен, тих и не выделяет вредных выбросов.

Не упустите свой шанс приобрести электрический трицикл для перевозки грузов до 1 тонны jeyran TYC 1500 по выгодной цене!
Nashr etildi 25 aprel
Faqat 0 marta ko'rilgan