E'lon arxivda va yangi bo'lmasligi mumkin.
Siz shu kabi e'lonni quyidagi bo'limda ko'rishingiz mumkin: O’zbekistonda mashinalar narxi

Leap Motor C11

Tanlangan ro'yxatiga qo'shish
Belgi qo'shish
33 500 у.е.
Belgini o'chirish
Shahar
Toshkent
Yili
2023
Kuzov
Krossover
Uzatish qutisi
Avtomat
Rangi
Qora
Kraska holati
Kraska toza
Uzatma
Orqa
Kami bor
Ha
  • Tashqi tomoni

    Duga, Yengil qotishmali disklar, Tom qopqog'i
  • Optika

    Xrustal optika, Faralar korrektori, Tumanga qarshi chiroqlar, Oyna isitgich, Linzali optika
  • Salon

    Charm, Kombinatsiyalangan
  • Media

    Audiosistema
Китайский гибридный электрокар СО СКИДКОЙ СРОЧНО!!leapmotor c11 Hybrid уникальный автомобиль нового поколения, сочетающий в себе стильный и современный дизайн с прогрессивными технологиями. Гладкие линии и стремительные силуэты делают электрокар идеальным выбором для тех, кто стремится быть на гребне волны.

Leapmotor c11 Hybrid оборудован современной мультимедийной системой. На борту есть множество развлекательных и информационных функций: навигация, голосовой помощник, а также возможность подключения к мобильным устройствам через Bluetooth и Apple carplay.

Путешествуйте с максимальным комфортом благодаря эргономичным креслам, стильной панели приборов и панорамной крыше. Салон электромобиля выполнен из качественных и безопасных материалов, а мягкое светодиодное освещение создает атмосферу уюта и роскоши
В основе leapmotor c11 Hybrid лежит последовательный гибрид — электродвигатель в сочетании с бензогенератором, который отличается высоким уровнем производительности и экономичностью. Благодаря электромотору и традиционному двигателю внутреннего сгорания автомобиль стабильно работает в любых условиях, обеспечивая комфортную и спокойную езду без лишних затрат.

Батарея leapmotor c11 Hybrid имеет высокую емкость и долговечность. Специально разработанный алюминиевый корпус продлевает срок службы аккумулятора, а интеллектуальная система зарядки обеспечивает оптимальное распределение энергии.
Новинка от компании Leapmotor! В Наличии! Данный автомобиль смарт комплектации имеет много функций (система распознавания лица водителя, Дистанционная автопарковка, автопилот продвинутый чем на других версиях, дополнительный экран задних пассажиров возможность изменения температуры громкости музыки а также с возможность передвинуть переднего пассажира!, И ещё многое другое!)
Автомобиль полностью таможен номера получили!