Chimgan DQS 304S

Tanlangan ro'yxatiga qo'shish
Belgi qo'shish
9 400 у.е.
Belgini o'chirish
Yili
2023
Shahar
Toshkent
Texnika turi
traktor
Yoqilg'i turi
Dizel
Вы любите работать на своей земле, но не хотите тратить много денег на топливо и обслуживание? Тогда вам нужен трактор Chimgan DQS 304s — это экологичный и надежный трактор, который подойдет для любых сельскохозяйственных работ. Он имеет ряд преимуществ, которые вы не найдете у других тракторов:

• Трактор Chimgan DQS 304s имеет дизельный двигатель мощностью 30 л. С., который обеспечивает высокую производительность и нулевые выбросы. Его максимальная скорость достигает 40 км/ч, что позволяет ему быстро перемещаться по разным местностям.

• Трактор Chimgan DQS 304s имеет колесную формулу 4x4, что обеспечивает его устойчивость и проходимость. Его колеса имеют большой диаметр и ширину, что позволяет ему легко преодолевать неровности и препятствия.

• Трактор Chimgan DQS 304s имеет наличие ВОМ, что позволяет ему агрегатировать различные навесные и полунавесные устройства, такие как плуг, культиватор, сеялка и другие. Это расширяет его функциональность и позволяет вам выполнять разнообразные задачи на вашем участке.
Nashr etildi 23 aprel
Faqat 0 marta ko'rilgan