Chimgan LD504

Tanlangan ro'yxatiga qo'shish
Belgi qo'shish
10 000 у.е.
Belgini o'chirish
Yili
2023
Shahar
Toshkent
Texnika turi
traktor
Yoqilg'i turi
Dizel
Вы хотите купить трактор Chimgan LD504, но не знаете, почему он лучше других? Тогда этот текст для вас. В нем я расскажу вам о всех преимуществах этого трактора и почему он стоит вашего внимания.

Трактор Chimgan LD504 — это современный и мощный трактор, который подойдет для любых сельскохозяйственных работ. Он имеет четырехцилиндровый дизельный двигатель мощностью 50 л. С., который обеспечивает высокую производительность и экономичность. Его моноблочная рама придает ему прочность и надежность. Его габариты составляют 4360 мм в длину, 1390 мм в ширину и 1990 кг в весе, что делает его удобным для маневрирования и транспортировки. Его батарея 72v32ah позволяет ему проехать до 90 км на одном заряде. Его максимальная скорость достигает 55 км/ч, что позволяет ему быстро перемещаться по разным местностям.

Трактор Chimgan LD504 имеет современный и элегантный дизайн, который подчеркнет ваш статус и вкус. Его цвет черный, что придает ему строгость и изысканность, а также скрывает загрязнения. Его дисковые гидравлические тормоза обеспечивают эффективное и плавное торможение в любых условиях. Его руль регулируемый, что позволяет вам подобрать оптимальную позицию для управления. Его сиденье удобное, что обеспечивает вам комфорт во время длительных поездок. Его цифровая панель управления показывает вам все необходимые данные о состоянии трактора и его работы.

Трактор Chimgan LD504 имеет наличие ВОМ, что позволяет ему агрегатировать различные навесные и полунавесные устройства, такие как почвофреза, ямобур, косилка, сеялка и другие. Это расширяет его функциональность и позволяет вам выполнять разнообразные задачи на вашем участке. Вы можете легко подключать и отключать эти устройства в зависимости от ваших потребностей.
Это просто невероятное предложение, которое вы не найдете нигде больше. Поэтому, если вы хотите купить трактор Chimgan LD504, то не теряйте времени и свяжитесь с нами.
Nashr etildi 22 aprel
Faqat 0 marta ko'rilgan