E'lon arxivda va yangi bo'lmasligi mumkin.
Siz shu kabi e'lonni quyidagi bo'limda ko'rishingiz mumkin: O’zbekistonda mashinalar narxi

GAC Aion S

Tanlangan ro'yxatiga qo'shish
Belgi qo'shish
25 700 у.е.
Belgini o'chirish
Shahar
Toshkent
Yili
2023
Электромобиль GAC Aion S 580 это премиальный седан от китайского производителя GAC на заводских мощностях которого производятся автомобили таких производителей как Fiat, Honda, IsUzu, Mitsubishi и Toyota. Это первая модель полностью электрического автомобиля после для компании.

Автомобиль производится в КУзове седан и имеет следующие габаритные размеры:

Длина — 4768 мм,
Ширина — 1880 мм,
Высота — 1530 мм,
Колесная база — 2750 мм.
Размер колес — 215/55 r17
Комплектация электрокара включает в себя массу опций, а именно:

Интерьер и экстерьер
Полностью светодиодная головная оптика, боковые зеркала с электроприводом и функцией подогрева, комбинированные сидения (ткань + кожа), мультируль, сиденье водителя с ручными регулировками по 6 направлениям, задние сидения с регулировкой угла наклона, 4 автоматических стеклоподъемника с электроприводом, безрамочное зеркало заднего вида (с автоматическим затемнением), двухзонный климат-контроль с системой ароматизации воздуха.
Безопасность и помощь в управлении
ABS, EBD, ESP, HBA (гидравлическая система помощи при торможении), HHC (удержание автомобиля в начале движения при спуске или подъеме на склон), EPB (электрический парковочный тормоз с функцией Auto Hold), TPMS (система контроля давления в шинах), передние фронтальные подушки безопасности, ремни с преднатяжителем, крепления детского сиденья Isofix, имитация звука двигателя при движении на низкой скоРости.
Мультимедиа и комфорт
Бесключевой доступ, CRBS (система рекуперации энергии торможения), парктроник, камера заднего вида, комбинация приборов на основе ЖК-дисплея с большой диагональю, мультимедийная система с ЖК-дисплеем с большой диагональю, навигация, Wi-Fi, Bluetooth, OTA ("по воздуху") обновление программного обеспечения автомобиля.