Iveco Тягач Iveco S-Way AS440S48 — CIP Tashkent

Tanlangan ro'yxatiga qo'shish
Belgi qo'shish
91 468 у.е.
Belgini o'chirish
Yili
2023
Shahar
Toshkent
Texnika turi
tyagach
Yoqilg'i turi
Dizel
Тягач Iveco S-WAY с большой кабиной — новая модель флагмана линейки тягачей мирового лидера по производству грузовой техники Iveco.
Европейская Производительность, Комфорт И Безопасность!
Лидер по топливной экономичности!
Идеальное техническое решение для перевозок!
Полная гарантия и сервисное обслуживание в Узбекистане!
Прямая поставка от ""iveco group"" авторизованным дистрибьютором.
Технические хар-ки:
Двигатель: EURO 5, 13 литров
Мощность двигателя: 480 л. С.
Колесная формула: 4х2, 2 моста
Подвеска: параболическая переднего моста и пневматическая — заднего моста; передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости; задние амортизаторы.
Полная масса автомобиля: 18-20тн.
Трансмиссия: роботизированная АКПП Traxon от ZF, 12-ступенчатая.
Топливные баки: 2 подогреваемых топливных бака 760л и 400л; бак мочевины 50 литров,
Комплектация: высокая кабина на пневмоподвеске, автономный отопитель двигателя и салона 6kw, автоматический климат контроль с автономным кондиционером, выдвижной холодильник в кабине, адаптивный круиз контроль, Ассистент при трогании в горку, Стояночный тормоз на передние колеса, Rocking MODE (режим качения, если машина застряла в колее/грязи), АКБ 170 А/ч, индикатор нагрузки на оси и система контроля давления в шинах (Встроенные Датчики), аудиосистема с Bluetooth, вод. Сиденье с подогревом на пневмоподвеске, солнцезащитный козырек, люк в крыше с электроприводом, зеркало заднего вида с подогревом и электроприводом, дополнитеьный 1 отсек хранения вещей под полом, подогреваемый фильтр грубой очистки, ESP, Eco-Roll и Ecoswitch, 120а смарт-альтернатор, нижний спальник из 3 частей, верхний комфортный спальник с защитной сеткой, лестницей и USB, занавески спального отсека, FMS-разъём (подготовка под систему управления парком автомобилей), 220ач аккумулятор высокой производительности, Разъем для подзарядки АКБ, регулируемый спойлер (бок + крыша) и др. "
Цена — EXW Испания.
    Nashr etildi 23 aprel
    Faqat 0 marta ko'rilgan