Цена на автомобили Лада Гранта в Ташкенте

Найдено 14 объявлений от 1 986 у.е. до 8 500 у.е.

Цена на автомобили Лада Гранта в Ташкенте (+100км)

Горячие предложения

JAC M4 23 000 y.e.
2024, Нукус, 2 л, Бензин, Белый, Минивэн, КПП…
Dong Feng Yufeng 16 000 y.e.
2024, Самарканд, 1.6 л, Бензин, Белый, Минивэн, КПП…
2024, Наманган, 2 л, Электричество, Черный, Кроссовер, КПП…
2024, Карши, 1.5 л, Бензин, Белый, Седан, КПП…
2024, Термез, 1.5 л, Бензин, Белый, Седан, КПП…
2024, Нукус, 1.5 л, Бензин, Белый, Седан, КПП…
2024, Джизак, 1.5 л, Бензин, Белый, Седан, КПП…
2024, Нукус, 1.5 л, Бензин, Белый, Седан, КПП…
2024, Джизак, 1.5 л, Бензин, Белый, Седан, КПП…
2024, Термез, 1.5 л, Бензин, Белый, Седан, КПП…

Осторожно, мошенники!

Вы нашли объявление о продаже машины в отличном состоянии по низкой цене? Вам предлагают отправить деньги переводом? Будьте осторожны.
Возможно, это — мошенничество.

Приобретение нового автомобиля требует внимания, что уж говорить, если вы решили купить б/у Лада Гранта. Как не попасть на перекупа и купить не переплатив хорошую машину вы узнаете из этой статьи.

Общие советы

Выбирая объявление о продаже Lada Granta, обратите внимание на число фото и количество объявлений, размещенных одним человеком. Если в объявлении 1 фото, а при телефонном диалоге продавец не может ответить на простые вопросы, например, когда менялось масло или делалось ТО, то перед вами перекупщик.

Договариваясь об осмотре VAZ Granta Ташкент, выберите солнечный день. Не ленитесь тщательно осмотреть машину, подняв ее на подъемнике и не пожалейте денег на оплату услуг автомастера в СТО. Желательно придирчиво осматривать машину со всех ракурсов. Это поможет выявить отличия в лакокрасочном покрытии деталей кузова, состоянии колес и так далее. Только чистая ВАЗ Гранта "продемонстрирует" имеющиеся у нее недостатки. Также стоит обратить внимание на внешность продавца. Если он опрятно одет и следит за собой, то скорее всего, он так же относился и к автомобилю.

Осмотр двигателя

Послушайте работу мотора. Равномерность работы и отсутствие скрипов, стуков или иных "лишних" звуков свидетельствует о том, что, вероятнее всего, с мотором Лада Гранта все в порядке. Обратите внимание на выхлопные газы, которые должны быть прозрачными. Отсутствие потеков масла или иных жидкостей, одинаковое или схожее состояние крепежных изделий и деталей двигателя расскажет как об уходе за двигателем, так и о вероятности того, что у машины был разбит "передок" вследствие ДТП. Обратите внимание на табличку с номером VIN LadaA Granta. Размеры букв и цифр на ней должны быть одинаковы, а на самой табличке не должно быть следов наждачки.

Осмотр КПП

В оценке состояния КПП вам поможет как внешний осмотр, правила которого аналогичны осмотру двигателям, так и пробная поездка. Четкость переключения передач и отсутствие шумов свидетельствуют о том, что скорее всего с коробкой передач все в порядке.

Осмотр подвески

Чистота подвески VAZ Granta Ташкент позволит оценить как состояние ее узлов, так и "возраст" отдельных деталей. Не спешите отказываться от покупки, если детали подвески стары, так как они легко могут быть заменены, а вы сможете попросить скидку на продаваемый автомобиль. Значительно хуже, если какие-то из деталей будут недавно установленными. Скорее всего продавец приобрел низкокачественные запчасти или машина была в ДТП.

Осмотр электрики

Отсутствие скруток, изоленты, треснутых разъемов и других свидетельств самостоятельного ремонта служит хорошим признаком. Обратите внимание на внешнее состояние АКБ и дату ее выпуска.

Осмотр кузова

Одинаковые зазоры между деталями кузова ВАЗ Гранта, цвет краски и гладкость поверхности на всех деталях кузова будут означать, что они, вероятно всего, "родные". Если на авто установлены "чужие" детали, к примеру, оптика, не стоит доверять словам продавца о том, что он хотел сделать экстерьер машины лучше. Это утверждение имеет смысл только в том случае, если он сможет продемонстрировать "родные" детали авто. В противном случае, такой тюнинг, скорее всего, является попыткой замаскировать последствия аварии.

Салон

Состояние салона способно рассказать о возрасте и мере использования автомобиля. Состояние пластика ручки КПП, накладок педалей и степень запыленности салона расскажут о пробеге точнее, нежели показания одометра. Цвет ниток должен отличаться от цвета материала сидений. Если он одинаков, значит салон перекрашивался.

Технические характеристики
Марка ВАЗ (Lada)
Модель Granta
Год с 2012 по 2019
✔️ Цена ВАЗ (Lada) Granta 2012 года в Ташкенте от ~5 000 y.e
✔️ Цена ВАЗ (Lada) Granta 2014 года в Ташкенте от ~5 600 y.e
✔️ Цена ВАЗ (Lada) Granta 2015 года в Ташкенте от ~1 985 y.e
✔️ Цена ВАЗ (Lada) Granta 2018 года в Ташкенте от ~8 000 y.e
✔️ Цена ВАЗ (Lada) Granta 2019 года в Ташкенте от ~7 000 y.e
Тип топлива Бензин

*Данные формируются на основе представленных объявлений