Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Цены на Xpeng G3 в Узбекистане

Xpeng G3

Добавить в избранное
Добавить заметку
29 100 y.e.
Удалить заметку
Город
Ташкент
Год
2019
Объем двигателя, л
2 (Электричество)
Кузов
Внедорожник
Пробег
35 000 км
Коробка передач
Автомат
Цвет
Черный
Состояние краски
Родная краска
Привод
Передний
Торг есть
Да
  • Снаружи

    Литые диски, Панорамная крыша, Тонировка
  • Оптика

    Биксенон, Хрустальная оптика, Противотуманки, Дневные ходовые огни
  • Салон

    Кожа, Комбинированный
  • Медиа

    Аудиосистема, USB, Bluetooth
  • Опции автомобиля

    Бесключевой доступ, Полный электропакет, Память сидений, Центрозамок, Парктроники, Климат-контроль, Камера заднего вида, Круиз-контроль, Датчик света, Бортовой компьютер, Навигационная система, Датчик давления в шинах, Пневмоподвеска, Мультируль, Гидравлика руля, ABS, Подушка безопасности, Зимний режим, Спортивный режим, Иммобилайзер
  • Дополнительно

    Техосмотр пройден, Вложений не требует
Продаётся полностью электрический внедорожник Xpeng g3 Core Edition 2019 года выпуска, купленный в 2021 году в масле. Запас хода при полной зарядке 350 км по NEDC. Батарея может заряжаться как от обычной сети, так и от специализированной зарядной станции. От второй скорость зарядки составляет 80% (270 км) за 20 минут. От домашней сети полное время зарядки составит 8-9 часов. Электромобиль Xpeng g3 — это полностью электрический компактный 5-дверный кроссовер, который производится с 2018 года в китайской провинции Хэнань. Его называют китайской версией Теслы, так как производитель во многом пользовался патентами своего американского конкурента.

Имеются зарядное устройство на 220 вольт, оригинальные спортивные чехлы на сиденья, обшивка багажника, оргиналные полики в салоне, наружный чехол и всё это бесплатно.