Продажа Шевроле Каптива в Узбекистане

Найдено 1 028 объявлений от 7 800 у.е. до 30 000 у.е.

Горячие предложения

ВАЗ (Lada) 2106 2 600 y.e.
2001, Янгиюль, 1.6 л, Бензин, Седан, КПП Механика…
2020, Toshkent, 1.5 л, Бензин, 132 000 км…
Daewoo Nexia ~3 540 y.e.
2003, Навои, Газ-бензин, Седан, gedravlika kandensanir balon xadavoyga…
2021, Джизак, 1.5 л, Бензин, 78 000 км…
2019, Бухара, 1.5 л, Бензин, Седан, КПП Механика…
2022, Фергана, 1.5 л, Бензин, 33 000 км…
2009, Ташкент, 1.6 л, Бензин, Седан, КПП Механика…
Chevrolet Damas 7 000 y.e.
2017, Шахрисабз, Газ-бензин, Седан, kapot ochadigan knobkasi bor…
2015, Ташкент, 1.5 л, Газ-бензин, 270 км, Седан…
2024, Хивинский район, 1.5 л, Бензин, Черный, Седан…

Осторожно, мошенники!

Вы нашли объявление о продаже машины в отличном состоянии по низкой цене? Вам предлагают отправить деньги переводом? Будьте осторожны.
Возможно, это — мошенничество.

Шевроле Каптива – семиместный кроссовер

Chevrolet Captiva – семиместный кроссовер (SUV), который выпускается с 2006 года, в том числе в Узбекистане. Даже в первом поколении машины этой серии отличались повышенной проходимостью, комфортом и безопасностью, высокотехнологичным для своего времени оснащением. А новый Шевроле Каптива – это современный дизайн, эргономичный салон, экономичный расход топлива и большой выбор дополнительных опций.

Технические характеристики

Основные параметры модели:

  • Двигатели – в линейке пять вариантов силовых агрегатов, включая дизельные модификации с объемом 2.2 литра с турбиной, бензиновые от 2.4 до 3.2. литра с максимальной мощностью 249 лошадиных сил;
  • Трансмиссия – в первом поколении были доступны пятиступенчатые механические и автоматические коробки передач, на актуальных модификациях – шестискоростные автоматы с полным приводом (электронное распределение крутящего момента);
  • Подвеска спереди независимая, сзади полузависимая, чувствительный к скорости усилитель руля. Общая длина кузова 4635 мм, колесная база 2707 мм.

Экстерьер и интерьер

Автомобиль в классическом кузове «универсал» выглядит внушительно, может стоять в одном ряду с малогабаритными внедорожниками. Широкая решетка радиатора традиционно для марки разделена на две части. В бампер встроены дневные ходовые огни, указатели поворотов дублируются на зеркалах заднего вида.

Салон просторный и комфортный, в конфигурации на 7 мест есть возможность разных вариантов трансформации для увеличения багажного отделения, емкость которого может достигать более 2000 литров. Органично сбалансированная главная консоль в сочетании с аналоговой приборной панелью, дополненной монохромным дисплеем, обеспечивают максимальную информативность. Но главное – это высокотехнологичное электронное оснащение.

Опции и безопасность

Шевроле Каптива отвечает высоким требованиям безопасности. В первую очередь это пассивная безопасность – специфика конструкции рамы, зоны контролируемой деформации при столкновениях. Также это набор активных систем, включая фронтальные и боковые подушки безопасности, систему стабилизации и предотвращения опрокидывания, ABS с электронным распределением тормозного усилия, ассистенты движения на спуске, старта на подъеме. В автомобиле есть даже датчики давления в шинах, а все слепые зоны находятся под постоянным мониторингом, в том числе, камерами кругового обзора.

В зависимости от комплектации покупателю доступны различные опции:

  • Электрический ручной тормоз, передний и задний парктроник, система кругового обзора;
  • Мультимедийно-навигационная система с семидюймовым сенсорным экраном;
  • Электрические стеклоподъемники, подогрев и регулировка боковых зеркал;
  • Круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света с функцией автоматического включения фар;
  • Подогрев сидений с кожаной обивкой, удобные регулировки, активные подголовники;
  • Система бесключевого доступа в автомобиль и пуска двигателя;
  • Легкосплавные диски и светодиодные фары, задние фонари.

Сильные стороны модели

В первую очередь в числе плюсов комфортный, просторный салон, высокие ходовые характеристики в сочетании с безопасностью и сравнительно небольшим расходом топлива. Кроссовер отлично вписывается в городскую среду и обеспечивает отличные показатели на трассе, превосходный контроль на грунтовых и гравийных дорогах, умеренном бездорожье. Это универсальная модель, в которой сочетаются сильные стороны внедорожника и легкового авто.

Цена Каптивы с пробегом в Узбекистане

Стоимость Шевроле Каптива зависит от поколения, года выпуска, комплектации, технического состояния и проведенного тюнинга. За 1800-20000 у.е. можно купить кроссовер 2015 года, за 12000-13000 – от 2008 года. Модель одна из наиболее ликвидных, пользуется высоким спросом, недорогая в обслуживании и ремонте, отвечает самым взыскательным запросам современного пользователя.

Технические характеристики
Марка Chevrolet
Модель Captiva
Год с 2007 по 2024
✔️ Цена Chevrolet Captiva 2007 года от ~11 000 y.e
✔️ Цена Chevrolet Captiva 2012 года от ~9 847 y.e
✔️ Цена Chevrolet Captiva 2013 года от ~11 000 y.e
✔️ Цена Chevrolet Captiva 2020 года от ~21 000 y.e
✔️ Цена Chevrolet Captiva 2024 года от ~22 438 y.e
Тип топлива Бензин, Газ-бензин, Газ

*Данные формируются на основе представленных объявлений